Биткоин новости

Волк с Уолл-Стрит Джордан Белфорт: «Медвежий тренд — лучшее время для инвестиций в криптовалюты»

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Бывший биржевой маклер, известный под прозвищем «Волк с Уолл-стрит», изменил мнение о криптовалютах. Теперь он уверен: чем хуже ситуация на крипторынке, тем выгоднее инвестиции в цифровые активы.

Джордан Белфорт (Jordan Belfort) в интервью венчурному капиталисту, криптоинвестору, ведущему подкаста London Real Брайану Роузу (Brian Rose) уверен: лучше всего покупать криптовалюты во время медвежьего тренда. Он упомянул ситуацию с крупнейшей криптобиржей мира Binance — ее генеральный директор Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) уходит в отставку, ему грозит 18 месяцев тюремного заключения. Однако даже в этом Джордан видит только плюсы.

«Секрет разумных вложений в такой спекулятивный вид активов заключается в том, что нужно покупать, когда все выглядит ужасно, особенно когда рынок падает. Все мы помним, как рынок криптовалют почти разваливался из-за краха криптовалютной биржи FTX и провала ее руководителя, Сэма Бэнкмана-Фрида (Sam Bankman-Fried)», — рассудил Белфорт.

Ведущий подкаста согласился с мнением экс-трейдера: идеальное время покупать криптоактивы — когда люди напуганы. По словам Роуза, все умные люди на Уолл-стрит зарабатывают деньги, когда покупают, а не продают, поскольку у них есть возможность приобрести активы действительно по низким ценам с лучшими партнерами.

Раньше Джордан «Волк с Уолл-стрит» Белфорт скептически относился к криптовалютам. Он призывал инвесторов держаться подальше от криптоактивов с низкой капитализацией, сравнивая с дешевыми ценными бумагами малоизвестных компаний. Однако, что касается биткоина, вложения в эту криптовалюту могут защитить деньги инвесторов от инфляции, считает Белфорт.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»