Биткоин новости

Bernstein: Биткоин в 2024 году выиграет от ряда положительных катализаторов

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Согласно новому отчету аналитической компании Bernstein, биткоин в будущем станет глобальным макрополитическим активом с рыночной капитализацией более $3 трлн.

По словам экспертов, фундаментальные показатели криптовалюты еще никогда не выглядели лучше. Так, 70% имеющегося предложения BTC не перемещалось с одного кошелька на другой в течение этого года.

«Это рекордный показатель в истории биткоинов — такие темпы оттока являются необычайными для финансового актива», — пишет группа аналитиков, возглавляемая Гаутамом Чугани (Gautam Chhugani).

Еще одним позитивным фактором является предстоящий халвинг Биткоина. По словам аналитиков, это снизит ежемесячное давление продаж со стороны майнеров с $1 млрд до $500 млн при сегодняшнем курсе биткоина в $37 000.

Также положительным катализатором является потенциальное одобрение в США биржевых фондов (ETF) на биткоин, что облегчит компаниям и розничной торговле доступ к криптовалюте.

«ETF на биткоин находится на пути к одобрению в начале 2024 года. Сейчас Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) продолжает рассматривать заявки от ведущих управляющих активами», — пишут авторы.

В ноябре аналитики Bernstein утверждали, что цена первой в мире криптовалюты может вырасти до $150 000 к началу 2025 года. 

Также аналитики заявляли, что одобрение ETF на биткоин может спровоцировать бычий тренд на рынке, став катализатором «нового цикла», который принесет «легитимность ликвидным токенам».

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»