Политика и регулирование

Экс-директор по доходам Celsius будет сотрудничать с судом и даст показание против Алекса Машинского

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Бывший директор по доходам Celsius Рони Коэн-Павон признал свою вину, заключил соглашение со следствием и согласился дать показания в суде против основателя криптоплатформы Алекса Машинского.

Согласно судебным документам, прокуратура Южного округа Нью-Йорка, которая расследует дело обанкротившегося криптокредитора Celsius, приняла признание своей вины со стороны экс-директора по доходам Рони Коэн-Павона (Roni Cohen-Pavon).

«Готовность Коэна-Павона помочь властям США в их текущих расследованиях, его обещание сотрудничать с прокуратурой США на Манхэттене и с ФБР означает решающий сдвиг в деле раскрытия истины, лежащей в основе обвинений Celsius и ее бывшего руководителя Алекса Машинского», — заявил представитель прокуратуры.

Напомним, что основатель компании Celsius Алекс Машинский (Alex Mashinsky) и Коэн-Павон были обвинены в искусственном завышении стоимости собственного токена Celsius (CEL) и последующем обналичивании своих активов незадолго до краха платформы в июле 2022 года.

В июле соучредитель и бывший генеральный директор Celsius Network Алекс Машинский был арестован по решению Министерства юстиции США и отправлен под стражу до окончания проведения следственных действий.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»