Блокчейн мероприятия

Во время падения цен на криптовалюту, эксперты считают, что новая децентрализованная фриланс-платформа имеет большой потенциал роста — рассказываем, почему Во время падения цен на криптовалюту, эксперты считают, что новая децентрализованная фриланс-платформа имеет большой потенциал роста

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Рынок криптовалют известен своей волатильностью и недавно пережил значительный спад, в результате чего инвесторы обеспокоены будущим цифровых активов. Однако один проект бросает вызов проблемам, привлекая внимание криптоэнтузиастов — DeeLance.

Криптовалюты, такие как Биткойн и Эфириум, когда-то были на волне огромного роста. Сейчас же они сильно упали в цене, что вызвало панику среди участников рынка. Понимание причин этого медвежьего настроения на рынке имеет решающее значение для дальнейших действий.

Текущие регулятивные ограничения и судебные иски являются одной из причин спада на рынке. Комиссия по ценным бумагам и биржам преследует проекты, подозреваемые в нарушении законов о ценных бумагах. Эта ситуация усилила Страх, Неуверенность и Сомнение (FUD) среди пользователей, заставляя их продавать свои инвестиции, что приводит к снижению цен.

Кроме того, обеспокоенность по поводу позиции Федеральной резервной системы по процентным ставкам усилила волатильность рынка. Спекуляции о возможном повышении ставок для сдерживания инфляции породили неопределенность, заставив инвесторов искать убежища в более стабильных вариантах инвестирования.

Длительное воздействие проблем на биржах и серьезных рыночных спадов, часто называемых «спиралями смерти», также повлияло на настроение на рынке. Кроме того, под сомнение поставлена надежность стейблкоинов, особенно широко используемого Tether (USDT), который должен быть привязан к доллару США. Были высказаны сомнения относительно его резервного статуса и способности поддерживать свою ценность.

На фоне этого рыночного спада появился новый игрок, бросивший вызов проблемам и привлекающий внимание как экспертов, так и инвесторов — DeeLance, децентрализованная платформа для фрилансеров.

Содержание

DeeLance – восходящая звезда медвежьего рынка

Пока многие криптовалюты испытывают трудности, DeeLance создает новый тренд в криптопространстве. Инвесторы и эксперты видят в этом инновационном проекте огромный потенциал, несмотря на продолжающееся падение рынка.

DeeLance набирает обороты и приближается к впечатляющему рубежу в 1,5 миллиона долларов. Давайте узнаем, чем выделяется DeeLance и почему он вызвал такой большой интерес.

DeeLance изменит фриланс — и вот как

DeeLance — это платформа на базе Web3, цель которой — объединить рекрутеров и фрилансеров в умной рабочей среде.

Используя технологию блокчейн и достижения Web3, DeeLance обеспечивает беспрепятственный подбор персонала для организации удаленной работы. Его уникальные функции и экосистема предлагают свежий взгляд на традиционные платформы для фриланса.

DeeLance включает в себя передовую торговую площадку NFT, которая выходит за пределы традиционных произведений искусства. Она позволяет покупателям и продавцам создавать, торговать, выставлять, делать ставки, коллекционировать, продавать или покупать NFT.

Эта торговая площадка способствует прозрачности, сохранению прав собственности и быстрым процессам оплаты при минимальных комиссиях. Платформа DeeLance для найма и фриланса оптимизирует весь процесс, предлагая удобный интерфейс и устраняя необходимость в сторонних сервисах, плагинах для браузера. Его система условного депонирования обеспечивает безопасность для работодателей и фрилансеров, сохраняя средства до тех пор, пока трудовой договор не будет выполнен в соответствии с условиями.

Мир переходит к новым цифровым рубежам, а DeeLance использует концепцию метавселенной, интегрируя элементы виртуальной реальности и иммерсивного опыта. Проект создает платформу, на которой профессионалы и работодатели могут работать в децентрализованной среде. Эта метавселенная дарит новые инновации и потенциал для роста в отрасли фриланса.

Успех предпродажи DeeLance

Предпродажа DeeLance оказалась необычайно успешной и получила существенную поддержку инвесторов. 23 мая 2023 года DeeLance собрала 1 миллион долларов. Всего через несколько недель после этого проект отметил еще одно достижение, превысив 1,3 миллиона долларов.

1 токен DLANCE в настоящее время стоит 0,038 доллара США и вырастет до 0,043 доллара США через 3 дня.

Когда предпродажа завершится, токены будут стоить 0,057 доллара США на биржах, поэтому текущая цена – отличная точка входа в проект.

Купить DeeLance прямо сейчас

Отказ от ответственности: в разделе «Обсуждение отрасли» представлены идеи игроков криптоиндустрии, и он не является частью редакционного контента Cryptonews.com.

Введите свою почту для бесплатной новостной рассылки

Коротко о сегодняшних крипто-новостях!

Подписаться

Image

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»