Блокчейн мероприятия

Монета BONK вызвала шок в Memeverse: наступает безумие мем-магнатов

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Благодаря увеличению цены Bonk более чем на 11,29% за последние 24 часа, собачья монета на основе Соланы переживает огромный рост в сообществе монет-мемов. Фактически, по данным CoinGecko, монета Бонк в настоящее время является самой популярной мем-монетой на рынке, за ней следуют Пепе и Сиба-ину. Между тем, безумие Meme Moguls все еще продолжается, поскольку пользователи стекаются на его единственную в своем роде платформу для торговли мемами и игры, чтобы заработать.

>> Можете ли вы предсказать следующую мем-монету в 1000 раз больше? Станьте магнатом мемов сегодня <<

Содержание

Solana Dog Coin, BONK, возглавляет рейтинг трендов в Memeverse


На сегодняшний день, 11 декабря, монета Бонк (BONK) является самой популярной мем-монетой на рынке с текущей ценой 0,00001222 доллара США. Цена BONK произвела фурор в мемвселенной: впечатляющий рост на 84,44% за последнюю неделю и огромный рост на 406,61% за последний месяц.

Этот огромный прогресс, который наблюдает Бонк, положительно повлиял на его рыночные настроения, поскольку сообщество настроено оптимистично. Кроме того, более 72% пользователей Bonk сегодня довольны Bonk, поскольку он входит в пятерку лучших криптовалют в пространстве мем-монет.

Стоит также упомянуть рыночную капитализацию Bonk, поскольку за последние 24 часа она выросла на 5,53%. Это резко подняло ее позицию по рыночной капитализации с прежней 80-й позиции на 76-ю на момент написания. Рыночная капитализация бонков в настоящее время составляет впечатляющие 709 миллионов долларов.

В мемвселенной Бонк в настоящее время занимает третье место по рыночной капитализации. Поскольку он занимает очень прочное место в пятерке лучших криптовалют для мем-монет, ожидается, что цена Bonk будет продолжать расти, поскольку в последнее время он зарекомендовал себя как один из наиболее эффективных активов.

Безумие «магнатов мемов» (MGLS) началось с революционной торговли мемами и GameFi


Рыночная капитализация Meme Coins неуклонно растет и на сегодняшний день составляет 23,2 миллиарда долларов. Это число неизбежно увеличится, учитывая революционные шаги, которые планируют предпринять новые монеты-мемы, такие как Meme Moguls (MGLS).

В отличие от большинства монет-мемов на рынке, суть которых связана с юмором, весельем и участием сообщества, Meme Moguls поднимается на ступеньку выше, представляя диверсифицированную экосистему, поддерживаемую мемами, где вы можете играть в игры, торговать и инвестировать в основанные на мемах экосистемы. ресурсы.

Будучи единственной монетой-мемом на рынке с таким уникальным подходом, Meme Moguls может стать лучшей новой криптовалютой для инвестиций, поскольку она предлагает пользователям захватывающий игровой процесс и симуляцию инвестирования.

Вы не только сможете выиграть призы, выполняя виртуальные игры казино и торговые миссии, но также сможете использовать виртуальный стартовый приз в размере 100 000 долларов США для выполнения заданий и превращения своей прибыли от вируса в реальные деньги. При текущей цене $0,0021 за $MGLS в текущей предварительной продаже доступно менее 175 миллионов токенов, но поторопитесь, поскольку они быстро распродаются.

Учитывая рекордное время продаж на стадии бета-тестирования, Meme Moguls продемонстрировал огромный рост как одна из лучших новых криптовалют для инвестиций, и ожидается, что прогресс будет еще больше. Кроме того, аналитики прогнозируют 100-кратную доходность токена MGLS в первый год его запуска.

Этот токен, который будет служить внутриигровой валютой платформы P2E, также можно использовать для получения большего количества токенов, участвуя в механизме ставок. Как и ожидалось, чем выше ваша ставка, тем выше ваша прибыль. Еще одна интересная часть игрового процесса Meme Moguls — возможность покупать, продавать и обменивать внутриигровые предметы, включая NFT.

Посетите мем-магнатов

 

Отказ от ответственности: этот текст не является частью редакционного контента Cryptonews.com.

Введите свою почту для бесплатной новостной рассылки

Коротко о сегодняшних крипто-новостях!

Подписаться

This site is protected by reCAPTCHA and the Google
Privacy Policy and
Terms of Service apply.

Image

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»