Новости бизнеса

Майк МакГлоун: «Падение биткоина и криптовалютный кризис неизбежны»

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Старший стратег по сырьевым рынкам Bloomberg Intelligence объявил, что недавний рост стоимости биткоина мог быть неправильно воспринят криптоинвесторами, так как на рынке сохраняются тревожные тенденции и возможность рецессии.

Майк МакГлоун (Mike McGlone) отметил: хотя ВТС растет вместе с другими рисковыми активами, «это может быть фальшивый памп, организованный крупными игроками для покрытия своих коротких позиций». Ключевой уровень сопротивления для ВТС не превышает $30 000, в то время как «риски приближаются к $10 000», уверен эксперт.

Старший макростратег Bloomberg предположил, что признаком надвигающейся рецессии может быть факт постепенного падения стоимости большинства цифровых активов, которые показали временный рост в 2023 году. Одной из причин падения, на которую обращает внимание стратег, стали согласованные действия центральных банков США и стран Евросоюза по ужесточению денежно-кредитной политики. Кроме того, последствия кризиса строительной отрасли Китая также негативно влияют на глобальный рынок цифровых активов и подвергают его дополнительному
давлению.

Днем вторника, 3 октября, первая по рыночной капитализации криптовалюта торгуется на уровне в $27 459. С начала октября стоимость ВТС упала на 2%, в то же время на недельном таймфрейме биткоин показывает рост около 5%.

Ранее криптоэнтузиаст и автор бестселлера о финансах «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) призвал своих подписчиков в соцсетях поскорее запастись биткоинами, золотом и серебром, пока на рынке не появился цифровой доллар США.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»