Новости безопасности

Новая криптовалюта вмиг Dogeverse собрала $250 000 на предпродаже. Будет ли они расти дальше?

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Лиза Чайкина

апреля 9, 2024 17:10 GMT+3
| 0 min read

New Crypto Presale Dogeverse Raises $250,000 in Minutes, Will This Multi-Chain Meme Coin Explode?Источник: сайт Dogeverse.Понедельник, 8 апреля 2024 г. – новая предпродажная криптовалюта Dogeverse ($DOGEVERSE) собрала 254 000 долларов США за несколько минут после запуска. Это указывает на то, что она может стать следующей мемной монетой, которая взлетит в цене.

День Doge, который будет 20 апреля, станет огромным стимулом для Dogeverse, поскольку ажиотаж вокруг всего, что связано с криптовалютой Doge, достигает пика, на фоне халвинга биткоинов. Если этих двух драйверов было недостаточно, чтобы поднять цену этой монеты-мема ввысь, то ее многоцепочечные свойства, безусловно, повышают шансы на успех.

Solana, Base, Avalanche… существует множество сетей, претендующих на запуск мем-монет. Dogeverse планирует соответствовать всем существующим требованиям. Экосистема уже работает на Ethereum, BNB Smart Chain и Polygon, но к дню запуска в разработке находятся еще и Solana, Base и Avalanche. Эта утилита с несколькими мостами является огромным расширением возможностей вселенной Doge.

Dogeverse делает то, чего не делала ни одна другая монета-мем. Уже существуют мультисети, но ни одна из них не является настолько обширной и цельной, какой станет Dogeverse.

Новая предпродажная криптовалюта Dogeverse вписывается в тренды, которые расширяют возможности создания монет-мемов в нескольких цепочках.

Содержание

Многомостовая утилита Dogeverse — это то, чем можно похвастаться


Давайте не будем скрывать: Dogeverse — первая монета-мем, запущенная на шести наиболее используемых блокчейнах после биткоина. Dogeverse — первый Doge, путешествующий по цепочке, его цена составляет 0,00029 доллара США, а финальная предпродажная цена — 0,00030500 доллара США. Второй этап (0,00029100 долларов США) наступит через три дня или когда будет собрано 870 000 долларов США. Это означает, что уже сейчас нельзя терять времени, чтобы воспользоваться самой низкой ценой. Ведь первая цель может быть достигнута в ближайшие несколько часов. Следите за развитием событий в X/Twitter и Telegram проекта.

Илон Маск будет готовить Doge к «Дню Doge». Почему это здорово для Dogeverse


Если мультичейн вас не впечатляет, то в экосистему Doge уже встроена система, построенная на изречениях и личности Илона Маска. У мультимиллиардера много дел, но он все равно находит время, чтобы восхвалять Dogecoin. Объедините все эти благоприятные для рынка атрибуты в одной мульти-монете и вы поймете, что этот проект может стать грозой монет-мемов.

Блокчейны, на которые нацелен $DOGVERSE, представляют собой смесь уровней 1, таких как Ethereum, Avalanche, Solana и BNB Smart Chain, а также уровней 2, таких как Polygon и Base.

Стоит отметить, что Dogeverse рассмотрел все варианты работы. В криптовалюте нет времени почивать на лаврах, о чем свидетельствует увеличение количества цепочек, используемых для запуска монет-мемов. Скорость изменений растет, поэтому Dogeverse выглядит как самая умная собачка из всех, потому что создатели поставили на мультичейн. Solana, которую когда-то высмеивали как хорошую, но слишком амбициозную идею, показывает свою ценность и практически свергает Эфириум, когда дело касается будущего монет-мемов.

Цены на базовые монеты DEGEN и BRETT взлетают – Dogeverse вот-вот влетит?


Однако его преимущества перед Ethereum не означают, что Solana не уязвима для конкурирующей цепи. Base и Polygon несколько по-разному решают слабые места Ethereum: решения уровня 2 работают поверх основного уровня расчетов по транзакциям. Такие токены, как $DEGEN, использовали схему на Base, построив поверх него уровень 3. Сейчас DEGEN имеет полностью размытую рыночную капитализацию в $1,56 млрд. Между тем, еще одна базовая монета, $BRETT, резко выросла в цене и в настоящее время торгуется на уровне $0,0792 и приближается к историческому максимуму.

Подобно феномену, наблюдаемому на Solana, мем-монеты привлекают в цепочку Base десятки тысяч новых пользователей. Dogeverse будет добавлять этот импульс своим собственным уникальным способом, эффективно позволяя создавать туннели, которые легко соединяют доступ и ликвидность между цепочками, делая инвестирование в мем-монеты еще более гибким, не говоря уже о ценности.

Этот милый маленький мутант, названный «Doge Cosmo» родился с уникальной способностью перепрыгивать между звездами криптовселенной». Нет никаких сомнений в том, что с такой полезностью он даже сам мог бы стать суперзвездой.

Общее количество токенов составляет 200 миллиардов, из которых 15% выделяется на предпродажу и 10% на вознаграждение за стейкинг. Покупатели, участвующие в предварительной продаже, могут сразу начать делать ставки.

Dogeverse только что стал намного больше, когда Doge Cosmo появился на игровом поле мем-монет. Dogeverse делает монеты-мемы на одном блокчейне устаревшими —  вы же можете добиться успеха с помощью нескольких цепочкек и высокой рентабельностью инвестиций.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»