Новости блокчейна

Глава Binance CZ отрицает, что владеет CommEX после продажи российской компании

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао не подтвердил, что владеет CommEX, недавно запущенной биржей цифровых активов, которой перейдет во владение российское подразделение Binance.

В сообщении от 28 сентября на X (ранее Twitter) генеральный директор опроверг наличие любых вариантов собственности: через представителя или через доверенное лицо. Он уточнил, что бывшие сотрудники Binance в регионе могут присоединиться к их команде в будущем.

«Я не являюсь их КБС и не владею там какими-либо акциями. Сделка не предусматривает возможности обратного выкупа. (Поиск в Google показывает, что некоторые компании, такие как Mercedes, McDonalds, Nissan, имеют возможность обратного выкупа в рамках сделок. В данной ситуации это не тот случай.)»

Чжао ответил на вопросы, возникшие после слухов о том, что он владеет CommEX из-за сдержанного характера соглашения и того факта, что бирже было всего несколько дней.

Компания также сообщила, что у нее нет разделения доходов или обратного выкупа акций, как у других компаний с новой биржей. Также отмечено, что переходный период в России займет несколько месяцев.

Содержание

CZ пролил больше света на изменения

Помимо отрицания права собственности на биржу, Чжао затронул и другие вопросы, включая передачу активов и аналогичные проекты. Согласно сообщению, между обеими компаниями будут произведены переводы. Это связано с тем, что пользователи будут переведены на CommEX. Более старые транзакции также включены в этот процесс.

Он объяснил, что Binance специально искала компанию со схожим дизайном и API, чтобы обеспечить удобство работы для пользователей. Кроме того, он сообщил, что CommEX не предлагает услуги пользователям из США и ЕС.

Binance прощается с Россией после месяца «хаоса»

После нескольких месяцев неопределенности, вызванной расследованием предполагаемого нарушения санкций, наложенных на российские учреждения, биржа объявила о своем уходе из страны.

Хотя детали о сумме сделки неизвестны, что вызывает еще большее недоумение, Binance сообщила, что продала все российское подразделение недавно созданной бирже CommEX. Компания сообщила, что все активы российских пользователей находятся в безопасности.

Ной Перлман, руководитель отдела соблюдения требований Binance, заявил, что Россия несовместима со стратегией  биржи, добавив:

Введите свою почту для бесплатной новостной рассылки

Коротко о сегодняшних крипто-новостях!

Подписаться

Image

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»