Биткоин новости

Джейми Куттс: «Капитализация крипторынка достигнет $8 трлн в текущем бычьем цикле»

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

По мнению аналитика Bloomberg Intelligence Джейми Куттса, криптовалютный рынок продолжит расти, и уже в этом бычьем цикле его капитализация может достичь от $8 трлн до $10 трлн.

В социальной сети X (Твиттер) Джейми Куттс (Jamie Coutts) написал, что ожидает «роста рынка до $10 трлн и распространения систематических и основанных на факторах торговых стратегий». При этом аналитик подчеркнул, что не верит, что поводом для недавнего роста биткоина и других криптовалют стал исключительно «хайп» на возможности запуска спотовых ETF на биткоин.

«Рынок посылает самые четкие сигналы того, что меняется сама природа распределения активов. Спред между доходностью BTC с поправкой на риск и глобальными активами снижался с 2013 года, однако за последние 3 года это изменилось», ― считает Куттс.

Другие аналитики тоже говорят о растущей привлекательности биткоина и других криптовалют. Дело в ожидании снижения базовой ставки со стороны ФРС США, что сделает рискованные активы гораздо более привлекательными. О влиянии макроэкономики на рост крипторынка недавно говорил и гендиректор компании SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci).

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»