Форки и альткоины

Бен Армстронг: Для роста XRP должны совпасть несколько условий

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Бывший ведущий YouTube-канала Bitboy Crypto назвал череду событий, которые могли бы спровоцировать рост криптовалюты XRP до $25.

Бен Армстронг (Ben Armstrong) в подкасте Crypto Crossfire предположил, что мощным катализатором роста XRP сможет стать запуск биржевых фондов, привязанных к этому криптоактиву. ETF на XRP позволит инвесторам получить контролируемый законом доступ к криптовалюте Ripple, и это сильно увеличит ее востребованность.

Однако, по мнению Армстронга, не стоит возлагать слишком больших надежд на немедленный результат. Успех ETF на основе XRP будет зависеть от нескольких факторов, в том числе от нормативно-правовой среды, настроений инвесторов и общей волатильности крипторынка. Даже если биржевой фонд на XRP действительно будет одобрен властями какой-либо страны, влияние нового инвестиционного продукта на курс монеты может оказаться не таким большим. Не считая того, что подобные ETF пока, насколько известно, никто даже не пытается запустить.

Другой фактор, который может повлиять на рост XRP — выход компании Ripple на фондовую биржу, уверен блогер. Информация о том, что Ripple планирует провести IPO, появлялась еще в 2021 году. Армстронг поспорил с участником дискуссии, которые осмелился предположить, что даже если Ripple будет котироваться на бирже, это мало повлияет на курс XRP.

Недавно широко разошелся слух, будто инвестиционная компания BlackRock подала американскому регулятору заявку на запуск ETF, привязанного к XRP. В результате курс криптовалюты подскочил до $0,75. Позднее BlackRock опровергла слухи, и монета скорректировалась до $0,61.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»