Пресс-релизы

Майнинг-пул emcd.: итоги 2023 года и результаты работы компании

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Уходящий 2023 стал годом уверенного роста майнинг-пула emcd. и бурного развития экосистемы продуктов.

Майнинг-пул из списка топ-7 в мире, надёжный криптокошелёк, собственная P2P-площадка, накопительный счет в криптовалюте с выгодой до 12% годовых, интернет-магазин майнинг-оборудования напрямую от ведущих мировых производителей, крупнейшее РУ-комьюнити майнеров – вот далеко не полный список того, чем может похвастаться emcd. на конец 2023 года.

Первая значимая веха для emcd. — количество зарегистрированных пользователей достигло 200 тысяч человек, на 25% больше, чем в начале 2023 года. Это позволило emcd. Mining pool зафиксировать рекордные 11,5 Эх/с мощности, что вывело пул на 7-ю строчку в списке лучших пулов для майнинга биткоина. Теперь на его долю приходится порядка 2,5% от общего хэшрейта в сети Биткоина. Всего по итогам года пул добыл более 7000 биткоинов.

Столь значимый рост отчасти связан с завершением криптозимы, но всё же основная причина — это расширение продуктовой линейки emcd. 

В середине 2023 года emcd. запустили собственную P2P-площадку с проверенными продавцами, а уже на конец года количество сделок на ней превысило 16 000. Немаловажным фактором роста стало то, что служба поддержки бесперебойно отрабатывает вопросы, которые возникали у продавцов и покупателей на старте, успешно предотвращая любые попытки мошенничества. 

Стоит отметить, что в 2023 году команда поддержки emcd., работая 24/7, решила 32343 запросов пользователей — вдвое больше, чем в 2022, со средним временем решения не более 15 минут.

Говоря о расширении линейки продуктов, нельзя обойти стороной запуск в декабре 2023 года полноценного интернет-магазина майнингового оборудования emcd. Mining shop. Теперь у emcd. можно выгодно купить ASIC-майнеры напрямую от производителей с гарантией и ГТД.

Помимо запуска новых продуктов, компания активно развивала уже существующие: накопительный счёт Coinhold с доходностью до 12% годовых, благодаря которому пользователи в 2023 году приумножили свои капиталы на $700 000, а также кошелек, добавив TON и самую привлекательную монету года KAS. Теперь в списке уже 7 криптовалют, доступных для добычи.

Наряду с ростом самой компании радовало результатами и emcd. комьюнити – крупнейшее русскоязычное сообщество майнеров. В официальном чате были написаны рекордные 454 000 сообщений, что свидетельствует об активной вовлеченности пользователей.

Вот как прокомментировал итоги года основатель и CEO emcd. Михаэль Джерлис: 

«Мы гордимся результатами 2023 года, но не намерены останавливаться на достигнутом. У нас есть огромные планы на будущее, и я уверен, что наша стратегия принесёт свои плоды. Я благодарю команду за их вклад, а пользователей – за доверие и поддержку».

О emcd.

emcd. – это экосистема для майнеров и пользователей криптовалют на базе майнинг-пула из списка топ-10 в мире по добычи биткоина с фиксированной комиссией 1,5% и без минимального порога на вывод средств. Компания работает на рынке цифровых активов уже более 5 лет и объединяет свыше 200 000 пользователей по всему миру. В 2021 году компания emcd. была признана «Лучшим майнинг-сервисом» по версии Blockchain Life.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»