Форки и альткоины

Bybit запускает торговое соревнование для элитных трейдеров

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

В турнире Uptober могут принять участие пользователи Bybit со статусом VIP и без него. Для новых клиентов платформы проводится розыгрыш призов, включая iPhone, AirPods и бонусы до 100 USDT.

Регистрация на турнир элитных трейдеров Uptober продлится до 25 октября, а само состязание пройдет с 5 по 30 октября. Для участия в распределении призов необходимо нажать кнопку «Участвовать» на странице события на сайте Bybit. VIP-трейдеры и другие пользователи могут получить призы в разных категориях:

  • Топ лучших трейдеров. Лучшие трейдеры по показателю торгового объема разделят призовой пул 30 000 USDT. Максимальный призовой фонд будет разблокирован, когда общее количество участников достигнет 1000+. Награды будут вручены победителям по торговому объему деривативами.

  • Лучший P&L. Топ-5 пользователей с наилучшими показателями прибыли и убытков разделят дополнительный призовой пул 2500 MNT.

  • Участники должны достичь минимального торгового объема деривативами в размере 2 000 000 USDT в течение периода конкурса для получения призов. Результаты турнира будут опубликованы на главной странице биржи. Подробные условия конкурса размещены на сайте Bybit.

    Новые пользователи платформы могут принять участие в розыгрыше призов за регистрацию и выиграть iPhone, AirPods, бонусы до 100 USDT и другие призы. Для участия в розыгрыше необходимо выполнить следующие условия:

    • Зарегистрируйтесь на Bybit и внесите первый депозит от $100;

    • Торгуйте на споте с объемом более 1000 USDT;

    • Торгуйте на деривативах с объемом более 10 000 USDT;

    • Совершите сделки на P2P с объемом от $500;

    • Пригласите двоих друзей на Bybit.

    Каждое выполненное задание дает пользователю 1 тикет на участие в розыгрыше. Доступно до 5 тикетов и до 2 призов на каждого пользователя. Принять участие в акции могут пользователи, зарегистрированные не ранее 24 сентября 2023 года и еще не внесшие первый депозит. Присоединяйтесь к розыгрышу, нажав на кнопку «Участвовать» на странице промоакции. Подробные условия розыгрыша также размещены на сайте Bybit.

    Источник

    Нажмите, чтобы оценить статью!
    [Итого: 0 Среднее значение: 0]
    здесь может быть ваша реклама
    здесь может быть ваша реклама

    *Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

    Добавить комментарий

    Кнопка «Наверх»