Новости бизнеса

DefiLlama: Чистый отток средств с биржи Binance за сутки превысил $1 млрд

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

На Binance произошел значительный отток средств после новостей о том, что основатель крупнейшей в мире криптобиржи признал себя виновным по уголовным обвинениям в США.

Данные DefiLlama показали, что 24-часовой отток средств на Binance превысил $1 млрд, а чистый отток c биржи за 7 дней составил $703,1 млн. Из общего оттока на Binance $605,9 млн пришлось на эфир, BNB, Avalanche, Fantom и Polygon, согласно данным, предоставленным платформой Nansen.

Вывод средств начался после того, как сооснователь Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) признал себя виновным в нарушении закона о банковской тайне и ушел с поста генерального директора компании. Binance назначила генеральным директором Ричарда Тенга (Richard Teng).

В рамках сделки о признании вины Чжао согласился выплатить штраф в размере $50 млн. Binance также заплатит штраф в размере $4,3 млрд, поскольку компания признала себя виновной по нескольким пунктам обвинения, включая отмывание денег, сговор с целью ведения нелицензионного бизнеса по переводу денег и нарушение санкций.

Аналитик Matrixport Маркус Тилен (Markus Thielen) заявил, что заключение соглашения между гендиректором Binance и американскими властями укрепит доверие к криптоотрасли.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»