Пресс-релизы

CoinEx и ViaBTC примут участие в Crypto Summit 2023

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

CoinEx и ViaBTC участвуют в ежегодном саммите по криптовалютам и технологиям блокчейна Crypto Summit 2023, который пройдет с 12 по 13 сентября 2023 года в Москве.

Будучи опытной международной платформой для торговли криптоактивами, CoinEx придерживается концепции упрощения процесса торговли, стремится возглавить новую эру свободной торговли в Web3 и решительно содействует развитию данной отрасли. Основная концепция эпохи Web3 заключается в децентрализации, открытости и автономности, а CoinEx со своей стороны создает более свободную и надежную торговую среду для пользователей посредством проведения исследований и внедрения инноваций, а также вносит свой вклад в развитие Web3.

Web3 — важное направление текущего и будущего развития Интернета. По сравнению с традиционным Web2, Web3 строится на концепции децентрализации, а с помощью таких технологий, как блокчейн и смарт-контракты, он обеспечивает прозрачность, неизменность и безопасность данных.  Децентрализованный характер гарантирует пользователям большую автономию и защиту конфиденциальности, что, в свою очередь, стимулирует более широкое применение блокчейн-технологии.

CoinEx активно сотрудничает с перспективными Web3-проектами в отрасли и предоставляет возможность торговли токенами различных Web3-проектов, включая метавселенную, DeFi и NFT. В настоящее время биржа CoinEx поддерживает более 700 высококачественных и инновационных монет, входя в топ-5 бирж по количеству торговых активов. 

Листинг токенов Web3-проектов не только расширяет ряд доступных для торговли активов на платформе CoinEx и предоставляет пользователям по всему миру более разнообразные торговые возможности, но также помогает Web3-проектам расширять свою пользовательскую базу и присутствие на рынке.

CoinEx активно делится информацией о Web3 через блоги, социальные сети и сообщества, предоставляя пользователям обучающие материалы о технологиях Web3, чтобы помочь им лучше освоить эти знания и участвовать в сфере Web3.

ViaBTC, будучи материнской компанией CoinEx, также играет активную роль в развитии Web3. ViaBTC Group основала фонд ViaBTC Capital, который посредством инвестиций предоставляет финансирование, техническое руководство и рыночные ресурсы для Web3-проектов, а также продолжает продвигать инновации и применение Web3-проектов. Будучи венчурной компанией, специализирующейся на технологии блокчейна, ViaBTC Capital играет важнейшую роль в поддержке развития Web3-проектов.

В целях дальнейшего изучения возможностей Web3 CoinEx примет участие в ежегодном саммите по криптовалютам и блокчейну Crypto Summit 2023, который пройдет с 12 по 13 сентября 2023 года в Москве. На мероприятии представители компании встретятся с исследователями, предпринимателями и криптоэнтузиастами со всего мира, чтобы обсудить концепцию Web3 и возможности ее дальнейшего развития. 

Ожидается, что в саммите примут участие более 6 000 человек, и компания CoinEx представит свой бренд на стенде E2-2, где для всех посетителей будут разыгрываться различные призы. CoinEx с радостью приглашает всех желающих присоединиться к мероприятию.

Компания CoinEx уверена, что следование принципу децентрализации и активное освоение инновационных технологий будет постепенно раскрывать потенциал Web3, предоставляя больше возможностей и ресурсов для изменений в криптоиндустрии.

Используйте промокод VIABTC, чтобы приобрести билеты на Crypto Summit 2023 со скидкой 30%.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»