Пресс-релизы

Принятие Tamadoge: токен теперь доступен на новых площадках

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Добавив Tamadoge на свою платформу, BC.GAME помогает увеличить принятие и игровой процесс в Tamadoge Games Arcade.

Благодаря этому листингу держатели Tamadoge теперь могут использовать свои монеты для игры в настольные игры на BC.GAME. BC.GAME предлагает различные бонусы и акции, а также VIP-программу для постоянных игроков.

Проект предоставляет игрокам безопасный и приятный игровой опыт. Генеральный директор Tamadoge Джон Бишоп: «Очень рад видеть, что токен добавлен на BC.GAME…».

Чтобы использовать Tamadoge на BC.GAME, игрокам просто нужно внести $TAMA на свой счет вместе с другими популярными криптовалютами, такими как Биткоин и Эфириум. Поскольку токен $TAMA теперь доступен для стекинга на BC.GAME, победители могут накапливать токены $TAMA.

Клиенты BC.GAME со средствами $TAMA на счету будут склонны использовать часть своих токенов для покупки кредитов в Tamadoge Games Arcade. Кредиты необходимы для игры в одну из пяти игр, предлагаемых в настоящее время в аркаде, а также для покупки одного из трех типов Tamadoge NFT, которые используются для повышения игровых навыков игрока.

Этот листинг знаменует собой важный момент для Tamadoge, поскольку он предоставляет новую платформу для криптовалюты, которая будет использоваться более широкой аудиторией.

Где купить ТАМА


Tamadoge недавно был зарегистрирован на криптобирже Bybit. Позже в этом месяце будет доступно приложение для смартфонов Tamadoge, позволяющее пользователям играть в игры как на мобильных, так и на настольных компьютерах.

Магазин Tamadoge Pet Store, где пользователи могут покупать внутриигровые активы и делать ставки на TAMA, также скоро запустится. А позже в этом году будет выпущена версия приложения с дополненной реальностью, в которой будет представлен флагманский питомец, которого владельцы могут воспитывать  в обмен на вознаграждение.

Перейти на Tamadoge

Введите свою почту для бесплатной новостной рассылки

Коротко о сегодняшних крипто-новостях!

Подписаться

Image

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»