Пресс-релизы

Биржа Gate.io подтвердила резервы в объеме $6 млрд и дополнительные средства на $820 млн

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Биржа Gate.io опубликовала новый отчет о подтверждении резервов, согласно которому общий объем резервов превысил $6 млрд, а дополнительный — $820 млн.

11 марта 2024 года одна из крупнейших бирж Gate.io опубликовала новый отчет о подтверждении резервов, согласно которому общий объем резервов превысил $6 млрд (на 40,33% больше, чем в январе), а дополнительный — $820 млн (на 40,5% больше). Это является рекордным показателем за все время проведения процедуры подтверждения резервов на площадке.  

Основные данные отчета подтверждения резервов (PoR) Gate.io за март 2024 года: 

  • Общий фонд резервов: $6 124 168 811;

  • Дополнительные резервы: $821 492 191;

  • Общий коэффициент резервов: 115,49%.

Данные отчета PoR на Gate.io

На данный момент процедура PoR на Gate.io охватывает 189 криптовалют, по каждой из которой рассчитывается отдельный коэффициент. Отчеты биржи подтверждают, что каждый актив обеспечен резервами на 100%. Пользователи могут самостоятельно проверить информацию на официальном сайте Gate.io.

За последние годы Gate.io добилась значительных успехов в секторе PoR, главным образом благодаря тщательной работе над безопасностью и прозрачностью. В частности, в 2023 году представила обновленную технологию Proof-of-Reserve (PoR), внедрив доказательство с нулевым разглашением (Zk-SNARKs).   

Gate.io также сотрудничает с Hacken, мировым лидером в области аудита безопасности, который проводит для компании комплексный аудит смарт-контрактов, что позволяет бирже поддерживать статус одной из самых безопасных и надежных площадок для торговли криптовалютами. Последний аудит Hacken подтвердил, что решение Proof-of-Reserve на Gate.io является более высокотехнологичным решением для проверки среды хранения активов пользователей.  

Объем резервов на Gate.io, согласно отчету PoR за март 2024 года, установил новый максимум, что подчеркивает устойчивый рост качества услуг площадки в сфере торговли криптовалютами.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»