Пресс-релизы

KuCoin запускает GemVote для расширение влияния сообщества на листинг токенов

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Криптобиржа KuСoin запускает функцию GemVote, которая упрощает процесс листинга новых криптопроектов. GemVote позволит сообществу KuCoin выявить перспективные монеты.

GemVote предоставляет пользователям KuCoin возможность инвестировать в  проекты, в которые они верят. Пользователи могут номинировать проекты и голосовать за них, играя решающую роль в обнаружении и поддержке инновационных криптовалют. Такой подход, ориентированный на пользователей, гарантирует, что платформа KuCoin будет соответствовать интересам и увлечениям своих клиентов.

Как GemVote приносит пользу сообществу и проектам

  • Расширение прав и возможностей сообщества. Пользователи могут поддерживать и влиять на листинг предпочитаемых ими проектов, что способствует развитию чувства общности.

  • Прозрачность. Прозрачный процесс голосования и номинирования позволяет пользователям видеть их прямое влияние на платформу, укрепляя доверие к бирже.

  • Разнообразные возможности. Представляя различные проекты более широкой аудитории, GemVote диверсифицирует торговые возможности и знакомит пользователей с перспективными проектами.

  • Повышение осведомленности о проектах. GemVote повышает внимание к проектам, представляя их более широкой аудитории и потенциальным инвесторам на платформе KuCoin.

  • Доступ к рынку и доверие. Проекты-победители получают доступ к обширной базе пользователей и рынку KuCoin, что повышает их авторитет и присутствие на рынке.

  • «В KuCoin мы глубоко ценим наше сообщество и стремимся усилить его голос на нашей платформе. GemVote отражает нашу приверженность прозрачности и участию сообщества, предлагая пользователям реальный способ поддержать криптопроекты, которые им нравятся. Мы рады видеть, что наше сообщество объединилось, чтобы сформировать будущее криптовалютных листингов на KuCoin», — подчеркнул генеральный директор KuCoin Джонни Лю.

    Как принять участие в GemVote: пользователи могут получить билеты для голосования посредством различных действий, удержание на своем счету KCS, завершение проверки KYC и выполнение различных заданий на платформе. Эти билеты затем можно использовать для номинирования и голосования за проекты в поддерживаемых сетях и стандартах, таких как ETH-ERC20 и SOL-SPL.

    Для получения подробной информации о том, как принять участие в GemVote и поддержать свои любимые проекты, посетите сайт биржи KuCoin.

    KuCoin была запущена в 2017 году и является одной из крупнейших мировых бирж со штаб-квартирой на Сейшелах. Криптобиржа поддерживает торговлю более 800 криптоактивами для своих 30 миллионов пользователей в более чем 200 странах. KuCoin входит в топ-8 криптовалютных бирж по версии CoinMarketCap. В 2023 году KuCoin была названа Forbes одной из лучших криптовалютных бирж.

    Источник

    Нажмите, чтобы оценить статью!
    [Итого: 0 Среднее значение: 0]
    здесь может быть ваша реклама
    здесь может быть ваша реклама

    *Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

    Добавить комментарий

    Кнопка «Наверх»