Криптовалюты в России

Жительница Приморья лишилась почти 3 млн рублей при попытке стать криптоинвестиром

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Новый случай криптовалютного мошенничества зафиксирован в Приморском крае ― местная жительница 1966 года рождения доверилась мошенникам и потеряла более 2,6 млн рублей.

Женщина использовала специальное мобильное приложение для инвестиций в криптовалюты. Соблазнившись огромной обещанной прибылью, она взяла кредитов на общую сумму 1,8 млн рублей и добавила свои сбережения, а затем вложила в цифровые активы. Однако, как оказалось, средства пошли не на оплату криптотранзакций, а прямиком на счета преступников.

Сейчас правоохранительные органы пытаются идентифицировать мошенников. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере). Дело ведут следователи из города Партизанска.

Представители прокуратуры по Приморскому краю вскоре после инцидента предостерегли земляков: инвестиции в криптовалюты, особенно на непроверенных платформах и по сомнительным обещаниям «консультантов в мессенджерах», несут огромный риск потери денег.

Ранее сообщалось, что 33-летний житель Курска перевел криптовалютным мошенникам крупную сумму денег (свыше 2,7 млн рублей).

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»