Пресс-релизы

SafeWallet: некастодиальное хранение и быстрые свопы криптоактивов

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

В мире быстро развивающихся технологий и криптовалют безопасное хранение цифровых активов становится все более важной проблемой. Один из последних игроков, предлагающих решения в этой области — SafeWallet.

Криптовалютный кошелек SafeWallet был запущен летом прошлого года в виде мобильного приложения для iOS, также ведется разработка версии приложения для Android.

Ключевая особенность SafeWallet — некастодиальное хранение криптоактивов. Разработчики приложения придерживаются принципа «Твои ключи — твои монеты» — SafeWallet дает пользователям возможность сохранять полный контроль над своей криптовалютой. Пользовали всегда контролируют свои закрытые ключи и могут совершать транзакции без необходимости доверять свои активы третьей стороне. Другие преимущества кошелька:

  • Безопасность. SafeWallet обеспечивает высокий уровень защиты активов. Для этого используются современные технологии шифрования, двухфакторная аутентификация и другие меры безопасности.

  • Простота использования. Кошелек имеет интуитивно понятный интерфейс, который делает хранение, отправку и получение криптовалют доступными даже для новичков.

  • Мобильное приложение обеспечивает доступ к криптоактивам в любой момент. Приложение для iOS уже доступно в AppStore, а версия для Android находится в разработке.

  • Быстрые свопы. В кошельке доступны мгновенные свопы криптоактивов без KYC.

  • Интеграции. Для более комфортного управления децентрализованными финансами SafeWallet интегрировался DeFi-протоколом 1inch. На момент интеграции были доступны три криптоактива, однако их число постоянно растет.

  • Круглосуточная поддержка. Команда сервиса готова ответить на вопросы в любое время суток. 

  • Уникальный адрес

    Для пользователей кошелька доступна функция, которая позволяет сгенерировать уникальный адрес кошелька в сети Tron. Для этого достаточно ввести желаемые последние три буквы кошелька в уникальную комбинацию символов адреса в приложении. 

    Генератор случайных чисел приложения создает адрес кошелька, который будет заканчиваться тремя указанными буквами. Присвоение кошельку уникального имени позволяет сделать его использование в приложении еще более удобным для мгновенного доступа и идентификации.

    Алгоритм SafeWallet полностью ориентирован на пользователя и поэтому создает несколько адресов кошелька на основе запроса и выбирает комбинацию, соответствующую трем последним введенным буквам. Это дает пользователям возможность выбрать более запоминающийся адрес кошелька, который наилучшим образом соответствовал бы их потребностям и вкусу.

    Наличие уникального адреса кошелька с привязанным к нему определенным именем — это способ избежать ошибок при обработке транзакций и возможность персонализации в обезличенном блокчейне.

    Команда разработчиков приложения SafeWallet постоянно работает над добавлением новых функций, чтобы сделать кошелек еще более привлекательным как для опытных, так и для начинающих пользователей.

    Источник

    Нажмите, чтобы оценить статью!
    [Итого: 0 Среднее значение: 0]
    здесь может быть ваша реклама
    здесь может быть ваша реклама

    *Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

    Добавить комментарий

    Кнопка «Наверх»