Биткоин новости

Роберт Кийосаки: «Золото поставило рекорд цены. Срочно покупайте биткоин»

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Автор книги о личных финансах «Богатый папа, бедный папа» призвал читателей поскорее запастись биткоинами и главными драгоценными металлами, пока один из этих активов стремительно дорожает.

«Отличные новости. Золото достигло нового максимума. Плохая новость: вкладчики и простые работники проиграли. Я говорю то же самое уже 25 лет — не будьте неудачником, уходите из системы фальшивых денег. Покупайте золото, серебро и биткоины прямо сейчас…. Пока не поздно», — провозгласил у себя в соцсетях Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki).

Писатель-инвестор неоднократно предупреждал о скором крахе доллара и всей экономики Америки, призывая вкладывать деньги в драгметаллы и первую криптовалюту. Недавно он сделал прогноз, согласно которому курс биткоина скоро достигнет $135 000.  

Согласно мнению аналитиков компании Bernstein, биткоин в будущем станет глобальным макрополитическим активом с рыночной капитализацией более $3 трлн. По мнению экспертов, фундаментальные показатели криптовалюты еще никогда не выглядели лучше. 70% имеющегося предложения BTC не перемещалось с одного кошелька на другой в течение этого года.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»